Меню сайта
Рекламный блок
Мини-чат
Главная » 2008 » Август » 16 » !!!Вот такой зверек!!!
!!!Вот такой зверек!!!
09:37

Солнце садилось за горизонт, освещая последними лучами усталые травы от дневной жары. Тишину нарушали только листья на деревьях, которые все время о чем-то шептались с вечерним бризом. На небе лежали обрывки облаков, которые попали под горячую руку бриза, который частенько наведывался в эти места под вечер.
Он шел по  каменистой дороге заросшей травами по обеим сторонам, она тянулась змейкой далеко за горизонт, вдоль дороги раскинулся темный лес манящий прохладой и загадочностью. Наш воин Темный, так его звали, возвращался из Серой пещеры. Он шёл горда, но в каждом его движении чувствовалась боль и усталость. Наш герой победил в неравной схватке и хоть он и получил тяжелую травму руки, боли он не чувствовал эйфория победы послужила ему анестезия он шел домой полон радости и планов на жизнь. Бедолага не мог знать какой подвох его ждет дома.
И вот оно на горизонте показалось Великое Дерево с его веселыми и загадочными жителями, наконец-то он пришел домой.
Темному необходим был свиток для излечения травмы руки ведь Пещерные жители не чисты на кровь, и он мог получить заражение. Темный взошел в на сердцевину дерева, где встретил своих друзей, которые что то бурно обсуждали. Он поприветствовал, на что последовало сухое кивание и продолжение спора. Наш воин подумал, что они обсуждают очередную осаду и не придал этому никакого значения. Он направился в Волшебную лавку, что была неподалеку. Войдя во внутрь, его взору открылась странная картина. Перед прилавком стоял израненный эльф и умолял лавочника продать ему свиток лечения за двойную цену, но тот ему отказывал. На лице у лавочника смешалась жалость страх и ненависть. Внезапно Темный заметил  чей-то силуэт в углу лавки - фигура приближалась к прилавку. Незнакомец был одет в дорожный плащ с капюшоном на голове, так что были видны только поморщенные губы, будто он лимон съел. Его уста приоткрылись и по комнате пронеслись слова всех, повергая в страх и удивление: - Я ведь сказал тебе у тебя недостаточно средств! Неизвестный схватил бедолагу и выкинул на улицу. Темный хотел помешать бесчинству, но все его тело будто сковал ужас он был не в силах что либо делать. Неизвестный вернулся и сел в углу. В это же миг торговец робко напуганным голосом спросил: - Изволите что-нибудь купить? Темный протянул 2 серебряных и продавец все понял без слов. Он схвати деньги и бросил их в какой-то странный маленький сундучок который в тот миг же покраснел, продавец направил испуганный взгляд в сторону того незнакомца. Но его уже там не было, он стоял за спиной у темного и его губы прошептал ветром преисподние :--У тебя недостаточно средств… Ужас сковал Темного он хотел ударит того хама, но сил не было рука начал ужасно болеть. Внезапно фигура в плаще схватила Темного за раненую руку своими костлявыми пальцами, боль была неимоверной, но наш воин стерпел. Незнакомец с силой вышвырнул Темного на улицу и собирался уходить, но наш герой собрался с последними силами и крикнул ему в след: - Кто ты ЧУДОВИЩЕ БЕЗЖАЛОСТНОЕ?!  Фигура обернулась, сняла капюшон, глаза его были налиты кровью, кровью жадности и беспощадности,  лоб был поморщен волос почти не было, а сомкнутые губы выпирались вперед, как будто у него были клыки.
Я БАЛАНС!!!!!!! - прокричал незнакомец. Все вокруг замерло, маленькие дети, игравшие рядом, заплакали, собаки завыли, а цветы на ближайших клумбах завяли и превратились в прах. Боль свела судорогой тело Темного, кровь застелила глаза, и воин в расцвете сил закончил свой жизненный путь.
С того дня началась эпох слез и смерти сеет которые ужасный монстр имя ему - БАЛАНС!!!!

Баланс


Хотелось бы знать за что администрация наградила очередной головной болью весь КМ? Это попытка вовлечь в игру реальные средства отсеять лишних? Быть может это своеобразная плата за новые локации которые заинтриговали всех, мол хотите нововведений платите! Все мои знакомые игроки в со стажем в различные РПГ online,просто в шоке от этого!!!Игры с такими строгими законами они не видели.Баланс задушит КМ - многие уходят или собираются уйти из игры. А ведь ваши конкуренты не спят,например проект Haddan, резиденты которого во всю агитируют персонажей с 1 по 6 лвл,даже состоящих в клане.Ваш проект может понести потери, я и многие другие не хотят уходить,но созданные условия убивают. Понизьте планку баланса, либо увеличьте кол-во добываемых ресурсов при апе и весь КМ взбодрится. Порадуйте народ. Зарание большое СПАСИБО.
С уважением
Dark Blade[6] и Бурый[6].

Просмотров: 584 | Добавил: Бурый | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Бурый  
0
Автор: Dark Blade[6]
Редактор: Бурый[6]
smile

2 VantresII  
0
Мдя... заморочистая штука "БАЛАНС" и если откровенно то действительно жизнь Кмовцев усложняется... lumped

1 Бурый  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вы на сайте

Суббота, 27.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость
  Выход Вход| RSS
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Internet Map


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

©Сообщество  Небесный орден © 2024 |