Меню сайта
Рекламный блок
Мини-чат
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
00:37 [Система]: Начался сокрушительный бой между отважными воинами Сообщества Dogs of War и беспощадным Трухлявым Дендроидом. Лог боя

Ждём окончания боя!!!Пожелаем им удачи в тяжёлом бою!!!

Просмотров: 576 | Добавил: Бурый | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

В нашем Кровавом мире появилось новое, уже 143 сообщество, под названием Покровители Удачи !!!Главой сообщества стал ExecutioneR [10]

Мы Поздравляем их и желаем им всего самого наилучшего!!!
Просмотров: 529 | Добавил: Бурый | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

По Кровожадному миру сегодня разнеслась радостная весть: пришло время чествовать победителей Первого Турнира Сообществ в Доме Боли!
Миллионы глаз восторженно наблюдают за героями, которые начали путь к почетному пьедесталу, миллионы рук аплодируют их мужеству и выносливости!

1 место - Сообщество Nazguls
2 место – Сообщество Angels
3 место – Сообщество Shadows of the Dusk

Главы Сообществ награждают своих лучших бойцов, рисковавших жизнями ради престижа и чести родных флагов:

YASIC[11] - Рубаха Назгула
Donato[10] - Плащ противостояния(Мд)(+15)
Murazor[10] - Секира ярости(Мд)(+15)
Mega KiLL[10] - Глефа отчаянья(Мд)(+15)

angel_E[11] - Булава циклопа(Мд)(+15)
grvtrx[10] - Плащ противостояния(Мд)(+15)

Vinetux[9] - Клинок ветра(Мд)(+15)

Свитки мастера боя получают:

Murazor[10],Graffias[10],Mega KiLL[10],
SEVEN HILL[9],Geshania[9],Louisa[10],Та ню ша[9],
Лифчик[9],Vinetux[9]


Свитками лабиринта в количестве 5 штук в руки награждаются:


STEPHANIA[11],Donato[10], ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Бурый | Дата: 11.09.2008 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!!!
Перед нами встал вопрос: "Что же выбрать на шапку сайта?". Есть два варианта, и у меня очень большая просьба проголосовать в комментариях какой лучше!!!
Заранее спасибо!!!


Новый вариант(вид шапки на сайте можно увидеть здесь):

Новая шапка


Старый вариант:

Старая шапка

P.S.: это разумеется уменьшеные варианты шапок

Просмотров: 6628 | Добавил: Бурый | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (9)

…Не забудь магию, крикнул ему вслед глава клана, старый крепкий гном. Не забыл, подумал про себя Бурый. Он собирался в бой, в котором надеялся получить тот долгожданный опыт бесстрашного воина, если он победит всех своих врагов, то станет еще сильнее и смелее и он знал об этом!
 Бывалый эльф - Бурый шел по каменистой дороге, его лицо обдувал легкий, невесомый ветерок. В воздухе уже пахло осенью, да и деревья начали потихоньку менять свой наряд, одевая на себя ярко-пламенные платья из желтых и красных листьев. Он направлялся к полю битвы, где такие же как им он воины устраивали великую битву в надежде одержать победу. Воины разных рас разбились на два лагеря и помолившись своим богам устроили шумную битву. Бой длился до вечера, столбы пыли виднелись издалека, гнулись мечи, трескались латы, пронзительно свистели смертельные стрелы! На всю округу доносились крики боли и ликования, в воздухе нависла магия такой силы, что он сгущался, и становилось тяжело дышать, по всему полю брани были разбросаны части тел и оружия, битва продолжалась.
     Наш храбрый воин уже одержал победу над несколькими соперниками и был уже слегка потрепан и чувствовал усталость. Но все же продолжал сражаться, ведь бойцы из противоположного лагеря выглядели все еще угрожающе и могли одержать победу, ни даром он это делал. Не прошло и часа как все его соратники по лагерю были мертвы, а он остался один против троих, хоть и изрядно побитых, но сильных бойцов!
     Бурый призвал на помощь своих богов и смело кинулся в бой, причем с ходу снеся голову одному из противников! И так их двое, подумал он, ну что ж ни шагу назад. Смелый эльф пошел в атаку и завязалась не равная битва, истекая кровью он из последних сил рубанул последнего воина в правую руку, тем самым не дав ему ударить себя. Рука воина покатилась по траве, которая была не зеленой, а красной от рек крови! Тот взвыл от боли, и через несколько мгновений умер. Бурый стоял весь изранен и окровавлен, но он не чувствовал боли эйфория победы обезболивала и туманила голову!
     Вот она долгожданная победа наконец-то он стал еще более искусным воином!!!
Его встретили братья по оружию и устроили громкий пир по этому поводу, каждый поздравил смелого соклана и был несказанно рад его победе!

Мы поздравляем нашего соклана - Бурый с очередным 7 уровнем!!!
ЖЕЛАЕМ ЕМУ УСПЕХОВ И ЕСТЕСТВЕННО ПОБЕД В КМ!!! БУДЬ ТАКИМ КАК ТЫ ЕСТЬ И ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ТЕБЕ!!!

Просмотров: 516 | Добавил: Бурый | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (3)

В этом анонсе мы хотим показать Вам разнообразие классов игроков на новой арене!



Защитник – персонаж обладает большим запасом жизней и может долго сдерживать противника.
Жрец – персонаж может лечить во время боя других персонажей.
Вор – персонаж довольно быстро передвигается и может устанавливать (обезвреживать) ловушки.
Маг – персонаж может пользоваться различной магией.
Лучник – персонаж может наносить повреждения на расстоянии.
Берсеркер – персонаж может наносить много повреждений за короткий промежуток времени.
Флагоносец – персонаж имеет преимущества перед другими персонажами при ношении флага.

Внутренности специального магазина:

Просмотров: 495 | Добавил: Бурый | Дата: 05.09.2008 | Комментарии (0)

Это был погожий солнечный денек. Молодой воин орк шел по лесной тропинке,он был сильно увлечен заточкой своего оружия и даже на ходу продолжал натирать и точить свой топор. Его внимание привлек свет внезапно ударивший ему по глазам,который светил из чащи леса. Молодой орк решил посмотреть что же там происходит и отправился туда.
 Перед его изумленным взором предстал лагерь воинов которые были окутаны светом как аурой. Он прошел дальше и наткнулся на стражей лагеря. "Кто ты и с чем пришел спросили?"-- те его. "Я шел мимо и меня привлекло сияние вашего лагеря" ответил орк. "Проходи и чувствуй себя как дома"-проговорили воины и пропустили путника. Молодой воин зашел в лагерь его встретили дружелюбные орки эльфы люди и гномы но все они отличались от него аурой яркого света. Они предложили ему отвар из трав еду и кров над головой на ночлег. Как только стемнело все в лагере собрались вокруг большего костра и было так светло, что не понятно  сильнее светил костер или ауры вокруг воинов. Доблестные воины зажарили несколько кабанчиков на костре, и долго рассказывали друг другу байки. А самый большой гном встал, все вокруг затихли и он молвил: "Ты храбрый воин!"-обратился он к молодому орку,сидевшему возле костра и затаившему дыхание от любопытства. Ты разделил с нами пищу и кров над головой ты слушал наши рассказы ты выпил нашего отвару,в этот момент гном икнул и оправился,по воинам прошелся шепот и хихиканье." Так вот, тебе конечно же интересно ,что за странное свечение окутывает нас, это аура воинов небес! Мы все здесь братья и по оружию и по крови, призваны защищать добро нести справедливость и баланс сил в этом мире! Что же странник я присмотрелся к тебе ты чист душой и поэтому я предлагаю присоединится к нашему ордену,гном прокашлялся, НЕБЕСНОМУ ОРДЕНУ,после этих слов ауры засеяли еще ярче и в воздухе чувствовалось тепло. Делай свой выбор ты можешь уйти сейчас либо провести бок о бок с нами всю жизнь,разделяя победы и радости и зная что вы трудную минуту опереться на плечо брата по оружию!
  Орк открыл рот от удивления и сильного сияния, которое ослепляло глаза,он привстал и уверенным голосом молвил: "Для меня это большая честь стать воином вашего ордена я согласен делить с вами все(кроме моего любимого топора подумал про себя орк и прикоснулся к лезвию получив от этого несказанное удовольствие)". "Ну что ж"-- сказал гном,я посвящаю тебе в рыцари НЕБЕСНОГО ОРДЕНА,(скажи свое имя шепнул гном,servak12345
ответил орк), я посвящаю тебе в рыцари  НЕБЕСНОГО ОРДЕНА  servak123 (гном икнул и задумался,ему подсказал эльф Бурый который стоял рядом 45..),servak12345[7]",После этих слов аура света окутала молодого орка, по всему лесу засветились маленькие огоньки. И был пир до самого рассвета,и икали там не один раз от травяного отвара, так присоединился к воинам света еще один боец servak12345 !!!

МЫ ВСЕ ПОЗДРАВЛ
ЯЕМ НАШЕГО НОВОГО СОКЛАНА servak12345 СО ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШИ РЯДЫ, ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ПОБЕД И УДАЧИ!!!!
Просмотров: 547 | Добавил: Бурый | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (1)

Уважаемые жители «Кровожадного мира»!
Мы рады вам сообщить, что Администрация Проекта структурировала Законы «КМ» и сделала знакомство с ними более простым и понятным.
Теперь вы быстро найдете интересующие вас пункты нарушений.
Некоторые Законы Проекта были пересмотрены и дополнены. В связи с этим, мы рекомендуем всем вам внимательно изучить нововведения, дабы не подвергнуться наказанию за их нарушения. Обновленный Кодекс вы найдете здесь.
Просмотров: 559 | Добавил: Бурый | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (0)

Недавно в кровожадном мире появилось новое сообщество Citra SpiritusCitra Spiritus или Безликие!!! Возглавил его medeu[9]?!!! Поздравляем их!!! Пока состав сообщества не велик и мы желаем им кадрового роста и удачи в жизни Кровожадного мира!!!
Просмотров: 545 | Добавил: Бурый | Дата: 29.08.2008 | Комментарии (1)

Наш друг и соклан женился!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Вчера dragonishe[7] взял в жёны прекрасную Никарагуа[7]!!!МЫ желаем счастья и спокойной семейной жизни!!!


Просмотров: 578 | Добавил: Бурый | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Вы на сайте

Суббота, 20.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость
  Выход Вход| RSS
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Internet Map


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

©Сообщество  Небесный орден © 2024 |